Поиск по сайту

Областной союз «Федерация профсоюзов Самарской области»

В гостях у сказки

17 января 2024 17:01

В гостях у сказки
Новогодние и рождественские праздники – время чудес и приятных сюрпризов. В эти дни Самарский областной профессиональный союз работников социальной защиты населения, как добрый волшебник, который живет на работе у наших членов профсоюза, сумел удивить и подарить новогоднюю сказку.
Традиционно профсоюзом социальной зашиты населения приобретаются билеты на новогодние спектакли для детей членов профсоюза. И 2023 год не стал исключением.
Принимая во внимание, что в соответствии с Указом Президента Российской Федерации Владимиров Владимировичем Путиным 2024 год объявлен Годом семьи, профсоюзом социальной защиты организовано 34 новогодних семейных спектакля, таких как: «Чебурахнутый Новый год», «Аленький цветочек», «Волшебная лампа Алладина», «Приключение Незнайки», «Ёлкина улыбка», «Тайна Новогоднего созвездия или как спасти Дракона» и другие.
Посетить семейные спектакли смогли более 6400 детей и взрослых – членов профсоюза. Предварительно были собраны заявки на новогодние представления от членов профсоюзов (мам, пап, бабушек и дедушек). Все заявки были удовлетворены, профсоюзом закуплены билеты на общую сумму 2 млн.рублей.
Яркими творческими номерами и  невероятными  сказочными героями встретили своих гостей 17 домов культуры г.о. Самара, г.о. Тольятти, г.о. Кинель, г.о. Отрадный, г.о. Чапаевск, г.о. Жигулевск, г.о. Похвистнево, г.о. Новокуйбышевск, г.о. Сызрань,  Алексеевского, Кинель-Черкасского, Сергиевского, Красноярского и  Хворостянского районов Самарской области.
Мероприятия получили положительный отклик у детей и взрослых.
«Новогоднее представление «Незнайка и его друзья» в ДК «Металлург» – эксклюзивный детский мюзикл в исполнении юных артистов детского музыкального театра «Задумка». Спектакль веселый, зрелищный, яркий. Оригинальная музыка, оригинальные танцы, красивые костюмы, декорации – все создает праздничное настроение. Все были в восторге! Большое спасибо нашему Областному Профсоюзу за предоставленные билеты!»
«Спектакль «А у нас Новый год!» подарил праздник радостного и счастливого детства. Непредсказуемые повороты сюжета, яркие декорации, забавные герои создали особую атмосферу и напомнили маленьким  зрителям о том, насколько важны доброта и дружба».
«Благодарим Областной Профсоюз соцзащиты за предоставленные билеты, положительные эмоции от спектакля и организацию досуга для сотрудников ППО и их семей! Душевная история для всей семьи о настоящей дружбе, яркие творческие номера, невероятные интерактивные игры!»

Общественная организация «Самарский областной профессиональный союз работников социальной защиты населения»


Фотографии

Все новости

Новости

По завершении Конференции состоялось I заседание Совета Федерации профсоюзов Самарской области

Заместителем председателя Федерации профсоюзов Самарской области избрана Идиятуллина Наталья Сергеевна!

25 апреля 2024 15:07

Избран председатель Федерации профсоюзов Самарской области

В ходе XXVII отчетно-выборной Конференции Федерации профсоюзов Самарской состоялись выборы Председателя ФПСО, в результате которых делегаты единогласно избрали Дмитрия Геннадьевича Колесникова.

25 апреля 2024 15:06

XXVII отчетно-выборная Конференция Федерации профсоюзов Самарской области

с участием Губернатора Самарской области Дмитрия Игоревича Азарова.

25 апреля 2024 09:00

Все новости
00:00