Поиск по сайту

Областной союз «Федерация профсоюзов Самарской области»

Расширенное заседание Общественного и Консультационного советов

06 декабря 2022 08:27

Сегодня состоялось расширенное заседание Общественного и Консультационного советов по вопросам прав и свобод человека при Уполномоченном по правам человека в Самарской области.

На повестке дня были рассмотрены вопросы о мерах поддержки военнослужащих, принимающих участие в СВО и членов их семей, об организации на территории Самарской области частичной мобилизации и призыва на военную службу в ноябре-декабре 2022 года, о реализации прав граждан, прибывших в Самарскую область с территории ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей и территории Украины.

С приветственным словом к членам советов обратилась Гальцова О. Д. - Уполномоченный по правам человека в Самарской области, также с информацией по представленным вопросам выступили Рубежанский О. Ю.- первый заместитель министра социально-демографической и семейной политики Самарской области- руководитель департамента ресурсного обеспечения, опеки и попечительства, Вдовин А.Ф. - военный комиссар Самарской области.

Как отметила Ольга Дмитриевна Гальцова «В характере русского человека, волжанина всегда было и остаётся стремление к правде, к справедливости, к защите тех, кому это необходимо. Сегодня нам всем очень важно быть вместе».

Все новости

Новости

По завершении Конференции состоялось I заседание Совета Федерации профсоюзов Самарской области

Заместителем председателя Федерации профсоюзов Самарской области избрана Идиятуллина Наталья Сергеевна!

25 апреля 2024 15:07

Избран председатель Федерации профсоюзов Самарской области

В ходе XXVII отчетно-выборной Конференции Федерации профсоюзов Самарской состоялись выборы Председателя ФПСО, в результате которых делегаты единогласно избрали Дмитрия Геннадьевича Колесникова.

25 апреля 2024 15:06

XXVII отчетно-выборная Конференция Федерации профсоюзов Самарской области

с участием Губернатора Самарской области Дмитрия Игоревича Азарова.

25 апреля 2024 09:00

Все новости
00:00