Поиск по сайту

Областной союз «Федерация профсоюзов Самарской области»

ПРОФСОЮЗ И СПОРТ

24 августа 2020 12:16

Здоровые и активные сотрудники - первостепенная ценность работодателя

В ООО «Самара Авто Газ» профсоюз и работодатель на одной волне – не только поощряют здоровый образ жизни своих работников, но и активно проводят спортивно-оздоровительную работу на предприятии.

Яркий тому пример - футбольная команда «Самара Авто Газ». Ведь это не простые занятия спортом, но уже серьезный уровень, так как команда принимает участие в самарском турнире по пляжному футболу.

Региональный турнир стартовал 1 августа. На специальной площадке пляжа на самарской набережной чемпионат открывала именно команда «Самара Авто Газ» в поединке с командой «Мехта». У сборной компании-перевозчика все по высшему разряду: наставления своего собственного тренера, профессиональная игра, специальная форма с символикой и названием компании. Причем уникальная форма отличала не только игроков, но и группу поддержки - коллеги спортсменов с радостью приехали на набережную, чтобы поболеть за своих.

Команда «Самара Авто Газ» принимает участие в турнире при непосредственной поддержке профсоюза организации, входящей в состав Самарской областной организации Профсоюза работников жизнеобеспечения. Председатель профсоюза «Самара Авто Газ» Дмитрий Камынин уделяет особое внимание такому важному направлению работы, как поддержка здорового образа жизни работников. Именно поэтому идея создания футбольной команды получила такое решительное развитие до уровня участия в мероприятии регионального масштаба.

В профсоюзе «Народной трибуне» рассказали, что в команде есть спортсмен со стажем: один сотрудник компании давно занимается футболом и даже имеет награды - это Игорь Смольянинов, инженер отдела технического контроля. Профсоюзная организация дала возможность ему, а также другим молодым людям реализовывать себя в спорте именно под логотипом своего предприятия.

Профсоюз предприятия развивает спортивную вовлеченность сотрудников. Еще несколько сотрудников ООО «Самара Авто Газ» занимаются хоккеем, так что, если зимой у компании появится хоккейная команда, то логотип компании сможет сверкнуть еще и на самарском льду.


Все новости

Новости

По завершении Конференции состоялось I заседание Совета Федерации профсоюзов Самарской области

Заместителем председателя Федерации профсоюзов Самарской области избрана Идиятуллина Наталья Сергеевна!

25 апреля 2024 15:07

Избран председатель Федерации профсоюзов Самарской области

В ходе XXVII отчетно-выборной Конференции Федерации профсоюзов Самарской состоялись выборы Председателя ФПСО, в результате которых делегаты единогласно избрали Дмитрия Геннадьевича Колесникова.

25 апреля 2024 15:06

XXVII отчетно-выборная Конференция Федерации профсоюзов Самарской области

с участием Губернатора Самарской области Дмитрия Игоревича Азарова.

25 апреля 2024 09:00

Все новости
00:00