Поиск по сайту

Областной союз «Федерация профсоюзов Самарской области»

С днём Самарской губернии!

13 января 2024 10:43

  С днём Самарской губернии!
У нашего края великое прошлое, великолепное настоящее и большое будущее. Наш удивительный регион богат своей историей, культурой и традициями. В течение многих лет жители Самарской области делают невероятные вклады в развитие экономики, науки, искусства и спорта.

В Самарской области расположены всемирно известные предприятия в области авиационной и космической промышленности, автомобилестроения и нефтехимии.

Под руководством Губернатора Самарской области Дмитрия Игоревича Азарова наш родной край эффективно развивается, реализуя стратегию лидерства, процветает, прирастает новыми знаниями, технологиями, благополучными, конкурентоспособными компаниями и людьми.

В сердце каждого жителя Самарской области живет любовь к своей семье, к своему дому, к нашей родной губернии и Великому Отечеству. Наши сердца наполнены состраданием, которое в это непростое время помогает находить возможности и душевные силы для взаимной помощи и поддержки, оставаясь таким же крепким и надежным тылом для наших защитников, как и десятки лет назад.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, процветания, семейного благополучия, счастья, добра, а также успехов в реализации намеченных планов и дальнейшей плодотворной работы на благо Самарской губернии!

Председатель Федерации
профсоюзов Самарской области
Колесников Дмитрий Геннадьевич

Все новости

Новости

По завершении Конференции состоялось I заседание Совета Федерации профсоюзов Самарской области

Заместителем председателя Федерации профсоюзов Самарской области избрана Идиятуллина Наталья Сергеевна!

25 апреля 2024 15:07

Избран председатель Федерации профсоюзов Самарской области

В ходе XXVII отчетно-выборной Конференции Федерации профсоюзов Самарской состоялись выборы Председателя ФПСО, в результате которых делегаты единогласно избрали Дмитрия Геннадьевича Колесникова.

25 апреля 2024 15:06

XXVII отчетно-выборная Конференция Федерации профсоюзов Самарской области

с участием Губернатора Самарской области Дмитрия Игоревича Азарова.

25 апреля 2024 09:00

Все новости
00:00