Поиск по сайту

Областной союз «Федерация профсоюзов Самарской области»

VII Всероссийская неделя охраны труда

27 сентября 2022 10:59

 VII Всероссийская неделя охраны труда
Сегодня стартовала VII Всероссийская неделя охраны труда (ВНОТ), которая пройдет с 27 по 30 сентября!

В работе форума принимает участие заместитель председателя Федерации профсоюзов Самарской области - Наталья Сергеевна Идиятуллина.

В рамках ВНОТ состоялась конференция ФНПР с участием председателя Федерации независимых Профсоюзов России - Михаила Викторовича Шмакова по вопросу деятельности профсоюзов по защите прав работников на безопасные и безвредные условия труда.

Участники обсудили текущие проблемы в обеспечении здоровых и безопасных условий на предприятиях и задачи профсоюзов по контролю за выполнением работодателями своих обязательств, а также информирование широкого круга участников о деятельности профсоюзов.

"Одна из ключевых задач – обеспечить максимально возможную защиту от угроз и рисков, с которыми сотрудник сталкивается на рабочем месте. Причины происшествий становятся всё более комплексными и далеко не всегда имеют сугубо технический характер" - отметил Михаил Викторович.

Желаем всем участникам Всероссийской недели охраны труда успешной и плодотворной работы, интересных дискуссий!

Все новости

Новости

Пленум Самарской областной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ

В заседании принял участие председатель Областного союза «Федерация профсоюзов Самарской области» Дмитрий Геннадьевич Колесников.
Все участники заседания почтили минутой молчания погибших в ходе теракта 22 марта...

27 марта 2024 15:08

Сегодня в России день общенационального траура!

Представители Федерации профсоюзов Самарской области приняли участие во Всероссийской акция «Журавли» памяти жертв теракта в «Крокус Сити Холле».

24 марта 2024 08:16

С Днем работников гидрометеорологической службы!

23 марта мы отмечаем День работников гидрометеорологической службы. Ее значение сложно переоценить. Точные и своевременные прогнозы метеорологов помогают оперативно реагировать на изменение погодных условий, ми...

23 марта 2024 08:15

Все новости
00:00