Поиск по сайту

Областной союз «Федерация профсоюзов Самарской области»

Совместное заседание Советов Ассоциации

01 июня 2023 08:58

Совместное заседание Советов Ассоциации
С 31 мая по 2 июня 2023 года в Казани проходит совместное заседание Советов Ассоциации территориальных объединений организаций профсоюзов Приволжского федерального округа и Центрального федерального округа, в котором принимает участие председатель Федерации профсоюзов Самарской области Дмитрий Геннадьевич Колесников.

В работе заседания принимает участие Шмаков Михаил Викторович - Председатель ФНПР.

В рамках заседания члены Советов Ассоциации ТООП ПФО и ЦФО обменялись положительным опытом по практике и совершенствовании работы членских организаций ФНПР, входящих в Приволжский и Центральный федеральные округа, по реализации мероприятий Года укрепления и развития социального партнерства.

На заседании коллеги поделились опытом работы территориальных профобъединений по взаимодействию с социальными партнерами в рамках региональных 3-х сторонних Соглашений.

Дмитрий Геннадьевич Колесников выступил с докладом по вопросу выработки общих подходов к ликвидации случаев нарушения Устава ФНПР и Уставов территориальных профобъединений территориальными организациями некоторых общероссийских профсоюзов. Выступление и озвученные председателем Федерации профсоюзов Самарской области предложения были единогласно поддержаны членами обеих Ассоциаций.

"Единство и укрепление организационной структуры профсоюзов является важнейшей целью и задачей ФНПР. Учитывая непростое время, в которое мы живем, как никогда важно сохранять целостность профсоюзных рядов, противостоять вызовам нашего времени вместе, идти «единым строем» в защиту трудовых прав работников – членов профсоюзов." - отметил Дмитрий Геннадьевич.

В рамках заседания также прошла встреча членов Советов Ассоциаций ТООП ПФО и ЦФО с профсоюзным активом Республики Татарстан.

cyfDEMkQk1c.jpg

Все новости

Новости

Сегодня рассказываем о Территориальной организации Профсоюза гражданского персонала Вооруженных Сил России Центрального военного округа

Сегодня в Территориальную организацию Профсоюза Центрального
военного округа входят 29 субъектов Российской Федерации республик,
краев, областей.

22 апреля 2024 07:39

День рождения отмечает Самарская областная территориальная организация Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ

Организация с вековым опытом отстаивания законных прав и интересов государственных и муниципальных служащих и работников. Имеет богатейшие традиции социального диалога и партнерства, с помощью которых вносит бо...

20 апреля 2024 07:36

Все новости
00:00