Поиск по сайту

Областной союз «Федерация профсоюзов Самарской области»

Семинар-совещание по вопросам организационной работы

26 мая 2023 10:27

Семинар-совещание по вопросам организационной работы
С 22 по 26 мая в г. Казань прошел семинар-совещание по вопросам организационной работы заведующих (специалистов) отделов организационной работы общероссийских, межрегиональных профсоюзов и территориальных объединений организаций профсоюзов ФНПР .

Форум собрал около 100 профсоюзных работников со всей России, среди них главный специалист департамента организационно-кадровой работы и развития профсоюзного движения Федерации профсоюзов Самарской области Екатерина Сергеевна Касаринская.

С приветственным словом на семинаре выступила Ломтева Надежда Константиновна - руководитель Департамента организационной работы Аппарата ФНПР, которая отметила важность организационной работы в профсоюзах.

Второй рабочий день Всероссийского семинара профсоюзных оргработников открыл заместитель Председателя Федерации Независимых профсоюзов России Давид Михайлович Кришталь, который сделал краткий обзор социально-значимых изменений в социальной сфере страны – от повышения минимального размера оплаты труда и новых законодательных инициатив до проектов Роструда по усилению работы с молодежью с задействованием профсоюзов.

Во все дни была насыщенная программа: мотивация профсоюзного членства, обмен положительным опытом, итоги сдачи статистической отчетности за 2022 год, конфликтология, психология переговоров, система законодательства о профсоюзах РФ и многое другое!

В завершении семинара состоялось вручение сертификатов ОУП ВО «АТиСО».

Желаем всем участникам семинар-совещания эффективной работы на рабочих местах, а также применения нового опыта в своих новых проектах!

Все новости

Новости

Представители Федерации профсоюзов Самарской области приняли участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства 2024

На профсоюзной площадке представители ФПСО рассказывали: что такое профсоюз, направления деятельности профсоюза, как в него вступить и какие плюсы у членов профсоюза.

12 апреля 2024 14:22

Все новости
00:00