19 Января 2021
о реализации Плана мероприятий первичных профсоюзных организаций входящих в структуру Самарской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ в период выходных и нерабочих праздничных дней
В этом году прогуляться по улицам и площадям новогодней Самары и полюбоваться яркой красочной иллюминацией и зарядиться праздничным настроением приезжали медицинские работники ЛПУ со всей области.
02.01.2021 года балет-феерию П.Чайковского «Щелкунчик» в Самарском театре опера и балета посетили 51 человек (из 6-ти первичных профсоюзных организаций ЛПУ)
96 человек (из 12-ти первичных профсоюзных организаций ЛПУ Самарской области) приняли участие в Новогодней лыжной прогулке вместе с семьями и детьми 03.01.2021 года на лыжной базе Чайка.
В коллективных и семейных лыжных прогулках в санатории Волжский Утес приняли участие 123 человека с семьями и детьми (из 2-ух первичных профсоюзных организаций ЛПУ Самарской области)
В Семейном катании со снежной горки у КИНАП приняли участие 64 человека (из 4-ех первичных профсоюзных организаций ЛПУ Самарской области)
6 и 8 января 2021 года 60 человек с детьми (из 9-ти первичных профсоюзных организаций ЛПУ Самарской области) посетили выставку «Передвижники: образ эпохи» в Самарском художественном музее.
В конце экскурсии состоялся мастер-класс по изготовлению елочных игрушек 325 человек (из 10-ти первичных профсоюзных организаций ЛПУ Самарской области) за время новогодних каникул не упустили возможность своими глазами увидеть новогоднюю сказку на центральной площади им. Куйбышева, где расположена усадьба Деда Мороза, а также музейно-выставочную зону, посвященную космической тематике у стадиона «Самара Арена».
Семейное катание на коньках остаётся одним из символов новогодних и рождественских праздников! С 1 по 10 января 2021 года ледовые катки Самары и области посетили сотрудники практически из всех первичных профсоюзных организаций входящих в структуру Самарской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ:
364 человека (из 26-ти первичных профсоюзных организаций ЛПУ Самарской области) посетили катки на площади на площади им. Куйбышева, где каждый желающий ребенок и взрослый мог покатиться на коньках или поиграть с товарищами в хоккей
284 человека (из 15-ти первичных профсоюзных организаций ЛПУ Самарской области) посетили каток на площади Славы перед зданием областного правительства
496 человек (из 20-ти первичных профсоюзных организаций ЛПУ Самарской области) посетили Ледовую дорожку вдоль набережной
С 04 по 06.01.2021 и с 09 по 11.01.2021 года 68 медицинских работников. переболевших новой короновирусной инфекцией (из 10-ти первичных профсоюзных организаций ЛПУ Самарской области) в рамках социального проекта по гранту Губернатора «Там, где мы – там забота, поддержка и помощь!», восстанавливали здоровье в профсоюзном санатории «Красная глинка».
В семейных катаниях на коньках, лыжах, санках, отдыхе на природе в городах и районах Самарской области приняли участие 732 человека с семьями и детьми (из 48-ми первичных профсоюзных организаций ЛПУ Самарской области)