Поиск по сайту

Областной союз «Федерация профсоюзов Самарской области»

ФНПР

19 сентября 2022 09:09

Поздравляем профсоюзных работников, актив и членов профсоюзов с днём образования Федерации Независимых Профсоюзов России, объединившей миллионы россиян едиными целями и задачами в защите прав и интересов людей труда!

Образование ФНПР имеет огромное значение не только для профсоюзов и профсоюзного движения страны, но и является значительным событием в жизни России.

От результатов деятельности профсоюзов по защите прав и интересов трудящихся во многом зависит социальная стабильность и экономическое развитие страны.

За последние годы ФНПР удается оперативно реагировать на все социально-экономические процессы, затрагивающие интересы человека труда. Все уровни социального партнерства работают на одну общую цель — защиту работающего человека. ФНПР непосредственно участвует в разработке проектов федеральных и региональных законов, касающихся социально-трудовой сферы, соблюдения прав профсоюзов и трудящихся.

Желаем здоровья, счастья, мира и добра членам профсоюзов, процветания России, благополучия гражданам стран

Все новости

Новости

Представители Федерации профсоюзов Самарской области приняли участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства 2024

На профсоюзной площадке представители ФПСО рассказывали: что такое профсоюз, направления деятельности профсоюза, как в него вступить и какие плюсы у членов профсоюза.

12 апреля 2024 14:22

Все новости
00:00