Поиск по сайту

Областной союз «Федерация профсоюзов Самарской области»

ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИГЛАШАЕТ ВСЕХ НА ПЕРВОМАЙ

29 апреля 2015 12:16

Главный праздник рабочих людей, одним из организаторов которого выступает Федерация профсоюзов Самарской области, в этом году пройдет под девизом «Росту цен – удвоение зарплаты!» в следующих городах: Самара, Сызрань, Тольятти, Чапаевск, Новокуйбышевск, Кинель, Отрадный, Похвистнево. В Самаре, как и в прошлом году, к площади им. Куйбышева пойдут две колонны. Актив ФПСО, партии «Единая Россия», жители Кировского, Ленинского, Октябрьского районов, а также трудовые коллективы предприятий и учреждений, расположенных на этих территориях, актив общественно-политических организаций, соберутся на улице Молодогвардейской, на пересечении с улицами Маяковская и Полевая. Жители и трудовые коллективы предприятий и учреждений Железнодорожного, Куйбышевского, Красноглинского, Самарского, Советского, Промышленного районов выстроятся на улице Куйбышева от Некрасовской до площади Революции. Колонны начнут формироваться в 9.30, а в 10.30 с музыкой и песнями праздничное шествие тронется к главной площади города. С 11 до 12 здесь пройдет митинг, затем начнется праздничный концерт, заработают тематические площадки.

Все новости

Новости

Пленум Самарской областной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ

В заседании принял участие председатель Областного союза «Федерация профсоюзов Самарской области» Дмитрий Геннадьевич Колесников.
Все участники заседания почтили минутой молчания погибших в ходе теракта 22 марта...

27 марта 2024 15:08

Сегодня в России день общенационального траура!

Представители Федерации профсоюзов Самарской области приняли участие во Всероссийской акция «Журавли» памяти жертв теракта в «Крокус Сити Холле».

24 марта 2024 08:16

С Днем работников гидрометеорологической службы!

23 марта мы отмечаем День работников гидрометеорологической службы. Ее значение сложно переоценить. Точные и своевременные прогнозы метеорологов помогают оперативно реагировать на изменение погодных условий, ми...

23 марта 2024 08:15

Все новости
00:00