Поиск по сайту

Областной союз «Федерация профсоюзов Самарской области»

Новости

Сохраним лес!

Всероссийская лесовосстановительная кампания "Сохраним лес!", включающая в себя посадку молодых деревьев, уборку мусора в лесах, организацию встреч с молодёжью и экскурсий, посвящённых лесной тематике, была организована по инициативе Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации и Рослесхоза в рамках национального проекта «Экология».

29 октября 2019 12:16

Созвездие талантов

Четыре года назад, когда фестиваль профсоюзной рабочей песни только начинался, никто не знал, до каких масштабов он дорастет. Сегодня это мероприятие привлекает к себе самых ярких, самых талантливых членов профсоюза со всего региона.

28 октября 2019 12:16

100-летие профсоюза АПК

Эта осень богата на громкие даты. Юбилей профсоюза работников жизнеобеспечения, работников авиационной промышленности и авиаработников. А теперь - целый век работы профсоюза работников агропромышленного комплекса.

28 октября 2019 12:16

За здоровьем и рекордами

В Самаре полным ходом идет реализация проекта Федерации профсоюзов Самарской области. К производственной гимнастике присоединяется все больше организаций и предприятий. Причем многие хотят не только позаботиться о своем здоровье, но и побить рекорд! Ведь та организация, которая проведет самую единовременную зарядку, получит специальный приз от ФПСО.

22 октября 2019 12:16

Прекрасные и ответственные

Когда еще чествовать хозяек села, как не осенью? Ведь именно в это время года мы видим результаты их трудов. Но работа на этом не заканчивается, у женщин ее много всегда. За что они получают благодарность как минимум раз в год - во время вручения наград победительницам акции «Хозяйка села».

22 октября 2019 12:16

С Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Уважаемые работники сельского хозяйства, ветераны отрасли!
Поздравляем Вас с профессиональным праздником!

11 октября 2019 12:16

Бабушка - милая моя

Сегодня Региональная общественная организация "Союз женщин Самарской области" подвела итоги конкурса «Бабушка – милая моя».

09 октября 2019 12:16

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ДЕЙСТВИЙ

Профактивисты региона приняли участие в акции «За достойный труд»
А вы знаете, как проводить акции в социальных сетях? И как эффективно подать информацию, чтобы количество подписчиков увеличилось в разы? Участники бесплатного тренинга «Профсоюзные акции в социальных сетях» теперь знают.

09 октября 2019 12:16

Об участии в Молодежном форуме НГСП России «Актуальные компетенции молодежи»

Сегодня исполняющий обязанности председателя Областного союза «Федерация профсоюзов Самарской области» Дмитрий Геннадьевич Колесников принял участие в Молодежном форуме Нефтегазстройпрофсоюза России «Актуальные компетенции молодежи».

08 октября 2019 12:16

С Днём учителя!

Дорогие учителя, уважаемые ветераны педагогического труда! От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днём учителя!

04 октября 2019 12:16


Дата последнего изменения: 16.05.2023 13:12

Новости

Сегодня рассказываем о Территориальной организации Профсоюза гражданского персонала Вооруженных Сил России Центрального военного округа

Сегодня в Территориальную организацию Профсоюза Центрального
военного округа входят 29 субъектов Российской Федерации республик,
краев, областей.

22 апреля 2024 07:39

День рождения отмечает Самарская областная территориальная организация Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ

Организация с вековым опытом отстаивания законных прав и интересов государственных и муниципальных служащих и работников. Имеет богатейшие традиции социального диалога и партнерства, с помощью которых вносит бо...

20 апреля 2024 07:36

Все новости
00:00