Поиск по сайту

Областной союз «Федерация профсоюзов Самарской области»

Новости

Губернатор Самарской области рекомендовал руководителям предприятий сделать 31 декабря выходным днём

Губернатор Самарской области Д.И.Азаров обратился к руководителям предприятий и организаций региона с рекомендацией сделать для трудовых коллективов 31 декабря выходным днем.

15 декабря 2019 12:16

Турнир по волейболу ко Дню Энергетика

Самарская областная организация Общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» огромное внимание уделяет приобщению своих членов к здоровому образу жизни и развитию физической культуры и спорта. Проведение многих спортивных мероприятий стало уже доброй традицией. Одной из таких традиций является проведение волейбольного турнира, посвященного профессиональному празднику – Дню Энергетика. В этом году XIX-ый турнир состоялся 7 декабря в г. Новокуйбышевск на площадке физкультурно-оздоровительного комплекса «Октан». В спортивном празднике приняло участие 7 команд из Самары, Тольятти, Новокуйбышевска и Жигулевска. Каждая команда включала в себя до 10 спортсменов.

13 декабря 2019 12:16

3 декабря состоялось заседание областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

Темы, затронутые повесткой дня, касались важных для работающего населения вопросов.

05 декабря 2019 12:16

Что делается в регионе для предпенсионеров

28 ноября в здании Дома профсоюзов прошел день председателя ФПСО. Одним из вопросов повестки дня стала региональная политика власти в сфере обеспечения прав работников предпенсионного возраста на рынке труда. Поговорили и об участии профсоюзов в этой деятельности.

03 декабря 2019 12:16

Областная организация Росхимпрофсоюза выбрала своего лидера

29 ноября прошла XIII отчетно-выборная конференция Самарской областной организации профсоюза работников химических отраслей промышленности.

03 декабря 2019 12:16

В ФПСО прошло подведение итогов конкурса на организацию производственной гимнастики

В Самарской области реализуется национальный проект «Демография». В рамках него по поручению губернатора Самарской области Дмитрия Игоревича Азарова при поддержке департамента физической культуры и спорта Администрации г.о. Самара, Федерация профсоюзов Самарской области реализовывала проект по вовлечению сотрудников предприятий и организаций в регулярные занятия физической культурой и спортом.

27 ноября 2019 12:16

Производственная гимнастика

21 ноября состоялось заседание оргкомитета по итогам конкурса на лучшую организацию производственной гимнастики  

22 ноября 2019 12:16

Важна профсоюзная наша работа

13 ноября в Самарском академическом театре оперы и балета губернатор Дмитрий Игоревич Азаров поздравил членов профсоюзов с праздником.

14 ноября 2019 12:16

С ДНЁМ ПРОФСОЮЗОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ!

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Уже несколько лет мы празднуем День профсоюзов Самарской области. Этот праздник показывает, что и власть, и работодатели уважают нашу работу и признают заслуги профсоюзов перед страной, перед регионом, перед городом.

12 ноября 2019 12:16

Состоялось заседание Генерального Совета ФНПР

30 октября в Москве состоялось заседание Генерального Совета Федерации Независимых Профсоюзов России. В нем принял участие исполняющий обязанности председателя Областного союза "Федерация профсоюзов Самарской области" Дмитрий Геннадьевич Колесников.

31 октября 2019 12:16


Дата последнего изменения: 16.05.2023 13:12

Новости

Сегодня рассказываем о Территориальной организации Профсоюза гражданского персонала Вооруженных Сил России Центрального военного округа

Сегодня в Территориальную организацию Профсоюза Центрального
военного округа входят 29 субъектов Российской Федерации республик,
краев, областей.

22 апреля 2024 07:39

День рождения отмечает Самарская областная территориальная организация Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ

Организация с вековым опытом отстаивания законных прав и интересов государственных и муниципальных служащих и работников. Имеет богатейшие традиции социального диалога и партнерства, с помощью которых вносит бо...

20 апреля 2024 07:36

Все новости
00:00