Поиск по сайту

Областной союз «Федерация профсоюзов Самарской области»

Состоялся Пленум

08 апреля 2022 13:54

Сегодня состоялся Пленум Самарской областной организации профсоюза работников жизнеобеспечения! Председатель Федерации профсоюзов Самарской области Колесников Дмитрий Геннадьевич выступил с приветственным словом и акцентировал внимание на то, что Губернатором Самарской области - Дмитрием Игоревичем Азаровым было дано поручение муниципалитетам активизировать работу по созданию первичных профсоюзных организаций на предприятиях области! Также Дмитрий Геннадьевич отметил хорошую работу профсоюзной организации работников жизнеобеспечения и довёл информацию о ситуации в сфере труда и действиях профсоюзов по сохранению стабильности в трудовых отношениях. С темой об актуальной информации в сфере охраны труда выступил главный специалист – технический инспектор труда департамента условий и охраны труда Федерации профсоюзов Самарской области Смирнов Андрей Сергеевич. Также на Пленуме подвели итоги работы Обкома профсоюза работников жизнеобеспечения по 2021 году, обсудили направления деятельности на 2022 год, сделали акцент на информационной политике профсоюза и изменениях в работе в социальных сетях!

Все события


Новости

Пленум Самарской областной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ

В заседании принял участие председатель Областного союза «Федерация профсоюзов Самарской области» Дмитрий Геннадьевич Колесников.
Все участники заседания почтили минутой молчания погибших в ходе теракта 22 марта...

27 марта 2024 15:08

Сегодня в России день общенационального траура!

Представители Федерации профсоюзов Самарской области приняли участие во Всероссийской акция «Журавли» памяти жертв теракта в «Крокус Сити Холле».

24 марта 2024 08:16

С Днем работников гидрометеорологической службы!

23 марта мы отмечаем День работников гидрометеорологической службы. Ее значение сложно переоценить. Точные и своевременные прогнозы метеорологов помогают оперативно реагировать на изменение погодных условий, ми...

23 марта 2024 08:15

Все новости
00:00