Поиск по сайту

Областной союз «Федерация профсоюзов Самарской области»

Новости

Экспертный совет
Экспертный совет

Финалистов регионального конкурса определял экспертный совет. В составе жюри председатель Федерации профсоюзов Самарской области, член Общественной палаты Самарской области Дмитрий Геннадьевич Колесников.

03 февраля 2022 17:04

Санаторий "Красная Глинка" - Достояние губернии!
Санаторий "Красная Глинка" - Достояние губернии!

В Самарской области состоялся финал конкурса компаний "Достояние губернии". Конкурс проводится по инициативе СОВА | sova.info Новости Самары и области и телеканала "Губерния" совместно с Общественной палатой Самарской области при поддержке Правительства Самарской области.

03 февраля 2022 17:04

Хоккей на перспективу
Хоккей на перспективу

В Альметьевске команды предприятия с лидерами Единой рабочей хоккейной лиги, которая работает при поддержке ПАО «Татнефть» встретились с командами АО «Меллянефть» и ХК «Спутник». Сыграли два матча. К сожалению, в обоих победу одержали противники. Счет 3:5 и 6:5. Но эти встречи важны с точки зрения знакомства с тольяттинским хоккеем и демонстрации игры наших работников. Уровень показали достойный.

28 января 2022 17:04

Внеочередная выборная конференция
Внеочередная выборная конференция

25 января в ППО ГБУЗ «Самарская областная клиническая больница им.В.Д. Середавина» прошла внеочередная выборная конференция, новым председателем избран Пугачев Святослав Анатольевич- заведующий стоматологическим отделением.

27 января 2022 17:04

Первенства г.о. Новокуйбышевска
Первенства г.о. Новокуйбышевска

В соответствии с Положением о проведении открытого первенства г.о. Новокуйбышевска по лыжным гонкам памяти мастера спорта СССР Валерия Чудаева - бывшего работника строительно-монтажного треста №25 проведена лыжная гонка памяти.

26 января 2022 17:04

Новости Тольяттикаучук
Новости Тольяттикаучук

Сотрудники предприятия вернулись со «Спортивных соревнований Татнефти-2022».

25 января 2022 17:04

С Днем российского студенчества!
С Днем российского студенчества!

Студенческая пора – один из самых незабываемых этапов в жизни каждого человека. Именно в это время наступает период новых свершений, взросления и становления личности, когда вы получаете новые знания, заводите новых друзей, учитесь быть по-настоящему самостоятельными. Важно, что в этот период вы приобретаете неоценимый научный и жизненный опыт. Уверен, что вы навсегда запомните прекрасные студенческие годы.

25 января 2022 17:04

Стимул для рационализатора
Стимул для рационализатора

Более 150 тысяч рублей выплатила своим кулибиным дистанция инженерных сооружений Куйбышевской дирекции инфраструктуры ОАО «РЖД» в течение трех кварталов текущего года. Гарантированно поощрять рационализаторскую и изобретательскую деятельность работодатель обязался в рамках Коллективного договора, подписанного с профсоюзом.

24 января 2022 17:04

Новое Соглашение
Новое Соглашение

Областной союз «Федерация профсоюзов Самарской области» и Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Самарской области заключили Соглашение!

24 января 2022 17:04

Профтуризм
Профтуризм

Основной вид деятельности: комплексное туристическое обслуживание, реализация санаторно-курортных путевок в санатории и дома отдыха, экскурсионные туры по России, речные круизы и Зарубежные туры.

21 января 2022 17:04


Дата последнего изменения: 16.05.2023 13:12

Новости

Представители Федерации профсоюзов Самарской области приняли участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства 2024

На профсоюзной площадке представители ФПСО рассказывали: что такое профсоюз, направления деятельности профсоюза, как в него вступить и какие плюсы у членов профсоюза.

12 апреля 2024 14:22

Все новости
00:00